Righello di carta vetrata carta vetrata asta lucidata gioielli strumenti di lucidatura accessori per utensili abrasivi / Attrezzature e strumenti per oreficeria
Scatola portacipria in oro giallo - Asta Gioielli del Novecento e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Anonimo, XVIII - XIX sec. : Testa di divinità - Sanguigna su carta - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei -
Carta topografica raffigurante la pianta di Firenze, datata 1837, - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Anonimo, XIX sec. : Veduta del golfo di Napoli con Castel dell'Ovo - Tempera su carta - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Carta geografica, sec. XVIII, rappresentante il territorio di Perugia, - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste